Logo FC Roehlingen

FC Röhlingen 1948 e.V.

© FC Röhlingen
1948 e.V.

Die Web-Site wird unterhalten mit freundlicher Unterstützung von:


www.iberia-logistik.de


www.uhl-windkraft.de

Mannschaften

 A-Junioren

Hintere Reihe von links nach rechts:
Trainer Andreas Seckler und Josef Stengel, Alexander Tolnai, Tobias Kling, Matthias Schimmele, Sascha Epacher, Andreas Abele, Matthias Seckler, Florian Stelzle, Sponsoren Wolfgang und Walter Schlotter.

Vorne sitzend von links nach rechts:
Trainer Hermann Spiertz, Peter Gloning, Florian Bauer, Alexander Vaas, Johannes Hoffmann, Gabriel Stengel, Peter Frosch, Sebastian Rettenmeier.

 

 B-Junioren 

Hintere Reihe von links nach rechts:
Trainer Gerhard Häußler, Benjamin Kurz, Heiko Rup, Florian Steiner, Bernd Holzinger, Daniel Hoffmann, Peter Fritz, Manuel Liesch, Marco Bühler, Johannes Hoffmann, Steffen Vaas, Trainer Michael Heinisch

Vordere Reihe von links nach rechts:
Michael Walter, Simon Seckler, Patrick Vaas, Peter Baumann,  Marius Wettemann, Frank Egetenmeyer.

Es fehlen: Alexander Groß, Kai Vollmer,  Wilhelm Abele

 

C-Junioren

Hintere Reihe von links nach rechts:
Trainer Tobias Landkammer, Steffen Polczyk, Daniel Rathgeb, Klaus Eiberger, Peter Lechner, Matthias Helmle, Alexander Seidl, Patrick Veile, Franz Bühler, Trainer Stefan Wiedenhöfer

Vordere Reihe von links nach rechts:
Michael Egetemaier, Frank Rathgeb, Manuel Groll, Gregor Gloning, Jonas Böhm, Christian Ponatter, David Ebert, Benedikt Grimmeisen, Peter Frick, Nikolas Böhm.

Es fehlen: Trainer Steffen Abele und Torsten Abele. Julian Gruber, Leonhard Hauber, Nico Kage, Fabian Sekler

 

D-Junioren

Hintere Reihe von links nach rechts:
Trainer Dieter Schlotter, Magnus Müller, Nikolai Kosic, Ralph Feile, Philipp Konle, Michael Hoffmann, Fabian Seidl, Markus Seckler, Johannes Rup, Maximilian Hadek, Trainer Hubert Kettner

Vordere Reihe von links nach rechts:
Manuel Rupp, Alexander Maier, Alexander Schlotter, Florian Fiedler,  Christian Schlotter, Marcel May, Daniel Kettner,

Es fehlen: Sebastian Erhard, Kevin Reichert.

 

E-Junioren

Hintere Reihe von links nach rechts:
Trainer Rudi Eckl, Florian Bauer, Martin May. Tilo Vaas, Marco Berreth, Steffen Kurz, Martin Kling, Felix Gruber, Dominik Veile, Denis Alic, Luis Rup.

Vordere Reihe von links nach rechts:
Markus Eckl, Nikolai Rupp, Christian Klopfer, Felix Seckler, Tobias Rieger, Lukas Metzger, Alexander Kling, Max Wenzcel

Liegend: Lukas Uhl 

Es fehlen: Alexander Geis, Marius Rathgeb, Heiko Herzog

 

F-Junioren

Stehend hintere Reihe von links nach rechts:
Trainer Reinhold Kamm, Gabriel Tille, David Pitan, Vanessa Fuchs, Yannik Gösele, Adrian Szabo, Sebastian Traub, Pascal May, Trainer Gerhard Schilk

Vordere Reihe von links nach rechts:
Lukas Lutz, Jonas Lutz, Julian Thomer, Christoph Mack, Maximilian Rupp, Felix Schilk, Sascha Wolf, Marius Herzog

Vorne knieend: Yannik Rup,  Moritz Kamm.

Es fehlen: Johannes Schips, Fabian Kling, Maxemilian Maile, Marko Vornberger, Michael Schmid, Leoni Seckler, Vanessa Rupp, Trainer Markus Szabo.

 

Mädchen

 Hintere Reihe von links nach rechts: Trainerin Melanie Schlichtherle, Claudia Richter, Nadine Vaas, Sandra Kosic, Eva Konle, Trainerin Sandra Gold.

Vordere Reihe: Kerstin Konle